Оптовое сотрудничество с нашей компанией(Волгоград)

 

Дизайнер ищет сотрудничество?

Когда дизайнер ищет сотрудничество в сфере изготовления мебели интерьера под заказ, часто приходится сталкиваться с различными компаниями по изготовлению мебели, стекол и зеркал. Компания "Стеклокомплект" готова взять на себя изготовление мебели по эскизам дизайнера на оптовом и мелкооптовом сотрудничестве.

дизайнер ищет сотрудничество

Что это означает для дизайнера?

У Вас как у дизайнера интерьера есть эксклюзивный проект, который надо воплотить в жизнь в короткие сроки. У нас есть производственные мощности для воплощения проекта. Мы находим точки соприкосновения в заказе и изготавливаем мебель, зеркала, стекла и остальное для проекта. Также сделаем доставку.

Ищу дизайнера интерьера недорого

В чем преимущество?

Дизайнер получает довольно широкую возможность в изготовлении мебели, кухни на заказ по оптовым ценам - недорого. Все общение по интерьеру ведет сам. Изготовление же мебели для интерьера осуществляет "Стеклокомплект", оставаясь прозрачным для Вашего заказчика. С примерами работ можно ознакомиться на этом сайте.

Некоторые примеры наших работ могут внести в Ваши взгляды новшество: cтеклянная мебельбагеты из алюминиякухонные фартуки и многое другое.

Всегда рады новым лицам! Звоните и воплощайте!

 

Оптовая поставка стекла и зеркал.

Компания «Стеклокомплект» осуществляет поставки продукции стекла и зеркал со стекольных заводов России.

Оптовая поставка стекла и зеркал.

Благодаря долгосрочным и налаженным связям с поставщиками, у нас всегда имеется в наличии любое необходимое количество стеклянных и зеркальных полотен. Подробнее...

 

По всем вопросам просьба обращаться по телефону: +79608888515